台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年清境農場馬術活動委外勞務採購案

國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「113年清境農場馬術活動委外勞務採購案」已於 2024/03/22 決標,決標金額 30,003,000 元(約 3,000 萬),得標廠商為高雄觀音馬術運動莊園。

決標結果
得標廠商高雄觀音馬術運動莊園
決標金額30,003,000 元(約 3,000 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/22
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會清境農場
標案編號11304
預算金額
底價金額30,003,000 元
總決標金額30,003,000 元(約 3,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄觀音馬術運動莊園公司資料↗ 得標 30,003,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/25 決標公告 30,003,000 元