111年度清境農場轄區遊憩設施零星修繕工程(開口契約)
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「111年度清境農場轄區遊憩設施零星修繕工程(開口契約)」已於 2022/04/12 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為達龍土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/18 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 1110401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,830,000 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達龍土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/21 公開招標公告
- 2022/04/06 無法決標公告
- 2022/04/06 公開招標公告
- 2022/04/18 決標公告 4,830,000 元