國民賓館客房備品及賓館、草原清潔用品(含衛生紙.擦手紙)等財物採購
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「國民賓館客房備品及賓館、草原清潔用品(含衛生紙.擦手紙)等財物採購」已於 2021/06/24 決標,決標金額 3,519,805 元(約 352 萬),得標廠商為遠隆國際開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,519,805 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠隆國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,519,805 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 3,519,805 元