110年度清境農場轄內道路及停車場整修工程
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「110年度清境農場轄內道路及停車場整修工程」已於 2021/02/18 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為台展營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/25 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 1100203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,980,000 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,980,000 元 |
| 奕達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/02/05 無法決標公告
- 2021/02/05 公開招標公告
- 2021/02/25 決標公告 6,980,000 元
- 2022/10/12 更正決標公告