國民賓館洗碗機租賃等採購案
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「國民賓館洗碗機租賃等採購案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 819,700 元(約 82 萬),得標廠商為永春興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 10619-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 819,700 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永春興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 819,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/19 公開招標更正公告
- 2017/12/26 決標公告 819,700 元