105年消防警示設備工程
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「105年消防警示設備工程」已於 2016/10/27 決標,決標金額 883,168 元(約 88 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 10533 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 883,168 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 883,168 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬鈺消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統懋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 決標公告 883,168 元