106年度牛羊用飼料採購案
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「106年度牛羊用飼料採購案」已於 2016/11/09 決標,決標金額 1,910,400 元(約 191 萬),得標廠商為欣野貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/10 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 10532 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,910,400 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣野貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,910,400 元 |
| 宜成農產加工廠 | 未得標 | — |
| 力漢企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/12 公開招標公告
- 2016/11/10 決標公告 1,910,400 元
- 2016/12/06 更正決標公告