清境農場牧區圍籬修繕材料採購案
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「清境農場牧區圍籬修繕材料採購案」已於 2015/10/12 決標,決標金額 723,400 元(約 72 萬),得標廠商為麒勝興業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/12 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 10417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 723,400 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 723,400 元 |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠發鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 約迦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琨慶鋼管鐵材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅蕊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 決標公告 723,400 元