台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清境農場馬術活動勞務委託經營

國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「清境農場馬術活動勞務委託經營」已於 2014/12/16 決標,決標金額 36,000,000 元(約 3,600 萬),得標廠商為玉歐登股份有限公司。

決標結果
得標廠商玉歐登股份有限公司
決標金額36,000,000 元(約 3,600 萬)
決標日期2014/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2014/12/16
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會清境農場
標案編號10341
預算金額
底價金額36,000,000 元
總決標金額36,000,000 元(約 3,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉歐登股份有限公司公司資料↗ 得標 36,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→