武陵農場113年委外垃圾清除(運)外包採購
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「武陵農場113年委外垃圾清除(運)外包採購」已於 2024/05/30 決標,決標金額 4,591,020 元(約 459 萬),得標廠商為富士環保企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 113-2006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,835,600 元 |
| 總決標金額 | 4,591,020 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士環保企業社公司資料↗ | 得標 | 4,591,020 元 |
| 境庭有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/01 公開招標更正公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/06/07 決標公告 4,591,020 元