武陵農場賓館溪樓客房整修工程
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「武陵農場賓館溪樓客房整修工程」已於 2024/09/24 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為金豐土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/26 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 113-1003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶益室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/22 無法決標公告
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/09/16 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/09/18 公開招標更正公告
- 2024/09/26 決標公告 2,080,000 元