112-3014
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「112-3014」已於 2023/10/04 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為運時通家具股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/17 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 112-3014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運時通家具股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 決標公告 230,000 元