武陵農場旅服中心賣場改善工程
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「武陵農場旅服中心賣場改善工程」已於 2023/05/29 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/29 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 112-1004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |
| 羽澤空間整合室內裝修有限公司 (YU TAZ INTERIOR DESIGN LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大乙土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/16 公開招標公告
- 2023/06/01 決標公告 2,960,000 元