112年田間防治資材採購乙批
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「112年田間防治資材採購乙批」已於 2022/12/30 決標,決標金額 500,650 元(約 50 萬),得標廠商為展榮農業資材行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 111-3035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 500,650 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展榮農業資材行公司資料↗ | 得標 | 500,650 元 |
| 宏榮農藥農機行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/01/12 決標公告 500,650 元