111-112年60公噸(304不鏽鋼)儲水塔採購
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「111-112年60公噸(304不鏽鋼)儲水塔採購」已於 2022/12/13 決標,決標金額 2,898,000 元(約 290 萬),得標廠商為長福行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 111-3027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,040,000 元 |
| 總決標金額 | 2,898,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長福行公司資料↗ | 得標 | 2,898,000 元 |
| 湧源企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利得事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/15 決標公告 2,898,000 元