指標系統(人行、車行指標引導系統)改善工程(第二期)
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「指標系統(人行、車行指標引導系統)改善工程(第二期)」已於 2022/10/24 決標,決標金額 3,453,000 元(約 345 萬),得標廠商為彩麗設計企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/26 |
| 決標日期 | 2022/10/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 111-1004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,990,000 元 |
| 總決標金額 | 3,453,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩麗設計企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,453,000 元 |
| 克邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱晟科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炫崑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 公開招標公告
- 2022/10/11 公開招標更正公告
- 2022/10/12 公開招標更正公告
- 2022/10/13 公開招標更正公告
- 2022/10/26 決標公告 3,453,000 元