108年武陵風景區公共意外責任保險採購
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「108年武陵風景區公共意外責任保險採購」已於 2019/07/04 決標,決標金額 276,922 元(約 28 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司豐原分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 108-2008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 276,922 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司豐原分公司公司資料↗ | 得標 | 276,922 元 |
| 兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 決標公告 276,922 元