107年衛生用品耗材採購
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「107年衛生用品耗材採購」已於 2018/04/24 決標,決標金額 1,619,868 元(約 162 萬),得標廠商為五豐有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 107-3007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,619,868 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五豐有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,619,868 元 |
| 真好行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳立貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宥全興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/25 決標公告 1,619,868 元