106年度民莊及誠莊宿舍修建工程
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「106年度民莊及誠莊宿舍修建工程」已於 2017/07/04 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為福慧營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 106-1007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,117,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福慧營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/05 公開招標公告
- 2017/06/26 無法決標公告
- 2017/06/27 公開招標公告
- 2017/07/06 決標公告 4,100,000 元