台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文康中心客房、行館及別館整修工程第一次契約變更

國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「文康中心客房、行館及別館整修工程第一次契約變更」已於 2017/06/21 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為帝富室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商帝富室內裝修設計工程有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2017/06/21
預算金額1,758,561 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/21
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場
標案編號106-1001-1
預算金額1,758,561 元(約 176 萬)
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝富室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→