武陵農場105年度空中帳棚屋頂帳棚設施採購
國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場辦理「武陵農場105年度空中帳棚屋頂帳棚設施採購」已於 2016/05/25 決標,決標金額 196,200 元(約 20 萬),得標廠商為程洹榮企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/25 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會武陵農場 |
| 標案編號 | 105-3012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,120 元 |
| 總決標金額 | 196,200 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 196,200 元 |
| 利豐企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔營興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元明文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/26 決標公告 196,200 元