勤務班112年混凝土開口合約
國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場辦理「勤務班112年混凝土開口合約」已於 2023/08/08 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為長和企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場 |
| 標案編號 | 11237 |
| 預算金額 | 885,938 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長和企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/08/09 決標公告 850,000 元