112年度(24個月)餐廳洗碗機專用洗潔劑、乾精開口合約採購
國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場辦理「112年度(24個月)餐廳洗碗機專用洗潔劑、乾精開口合約採購」已於 2023/06/27 決標,決標金額 492,000 元(約 49 萬),得標廠商為弘益商業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/28 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場 |
| 標案編號 | 11228 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 492,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘益商業有限公司公司資料↗ | 得標 | 492,000 元 |
| 鼎川興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/28 決標公告 492,000 元