褔壽山農場111年度果、茶區2項化學肥料開口合約採購案
國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場辦理「褔壽山農場111年度果、茶區2項化學肥料開口合約採購案」已於 2022/04/26 決標,決標金額 262,800 元(約 26 萬),得標廠商為興農股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/28 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場 |
| 標案編號 | 11125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 262,800 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興農股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 262,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/28 決標公告 262,800 元