110年度「公共意外責任保險」採購案
國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場辦理「110年度「公共意外責任保險」採購案」已於 2021/08/26 決標,決標金額 175,972 元(約 18 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司豐原分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場 |
| 標案編號 | 11035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,432 元 |
| 總決標金額 | 175,972 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司豐原分公司公司資料↗ | 得標 | 175,972 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/20 無法決標公告
- 2021/08/27 決標公告 175,972 元