旅遊中心後方建置溫室工程委託鑑定
國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場辦理「旅遊中心後方建置溫室工程委託鑑定」已於 2021/04/27 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為財團法人臺灣營建研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場 |
| 標案編號 | 11020 |
| 預算金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 336,000 元 |
| 總決標金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺灣營建研究院公司資料↗ | 得標 | 335,000 元 |