褔壽山農場108年度果、茶區化學肥料及資材開口合約採購
國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場辦理「褔壽山農場108年度果、茶區化學肥料及資材開口合約採購」已於 2019/03/20 決標,決標金額 2,041,200 元(約 204 萬),得標廠商為凱律農業資材有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/20 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場 |
| 標案編號 | 10809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,123,100 元 |
| 總決標金額 | 2,041,200 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱律農業資材有限公司公司資料↗ | 得標 | 531,000 元 |
| 興農股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,510,200 元 |
| 郭經理農業資材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利農農業資材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆泰農業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 2,041,200 元