106年度楓林雅築區客房外牆原木及護欄研磨粉刷護木漆委外施作
國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場辦理「106年度楓林雅築區客房外牆原木及護欄研磨粉刷護木漆委外施作」已於 2017/04/06 決標,決標金額 318,000 元(約 32 萬),得標廠商為桂富實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會福壽山農場 |
| 標案編號 | 10611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 394,001 元 |
| 總決標金額 | 318,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,000 元 |
| 鴻新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣原住民梨山工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐齊土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 決標公告 318,000 元