台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外交部雲嘉南辦事處清潔維護勞務採購案

外交部領事事務局辦理「外交部雲嘉南辦事處清潔維護勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 397,630 元(約 40 萬),截止投標 114/12/18 17:00,開標時間 114/12/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/18 17:00
開標時間114/12/19 10:00
預算金額397,630 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/12/11
截止投標114/12/18 17:00
開標時間114/12/19 10:00
招標機關外交部領事事務局
標案編號YCT1141107
採購類別其他服務
預算金額397,630 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→