台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

領務及行政文書勞務服務委外採購案(第一次契約變更)

外交部領事事務局辦理「領務及行政文書勞務服務委外採購案(第一次契約變更)」已於 2025/03/24 決標,決標金額 77,592 元(約 8 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額77,592 元(約 8 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/24
招標機關外交部領事事務局
標案編號T113045CB-1
預算金額
底價金額
總決標金額77,592 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 77,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→