台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年電子公文檔案管理系統升級暨維護案(第1次契約變更)

外交部領事事務局辦理「112年電子公文檔案管理系統升級暨維護案(第1次契約變更)」已於 2024/10/09 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為二一零零科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商二一零零科技股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/09
招標機關外交部領事事務局
標案編號T113041CB
預算金額
底價金額455,700 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
二一零零科技股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→