台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度法律諮詢及訴訟服務採購案

外交部領事事務局辦理「114年度法律諮詢及訴訟服務採購案」已於 2024/11/26 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為展騰國際法律事務所。

決標結果
得標廠商展騰國際法律事務所
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關外交部領事事務局
標案編號T113040CB
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展騰國際法律事務所公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/27 決標公告 810,000 元