114年春節旅外安全文宣品採購案
外交部領事事務局辦理「114年春節旅外安全文宣品採購案」已於 2024/08/21 決標,決標金額 648,000 元(約 65 萬),得標廠商為竹代設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 外交部領事事務局 |
| 標案編號 | T113031BB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,000 元 |
| 總決標金額 | 648,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹代設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,000 元 |
| 光隆印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六十度有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡得股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/22 決標公告 648,000 元