113年櫃檯人員夏季制服採購案
外交部領事事務局辦理「113年櫃檯人員夏季制服採購案」已於 2024/08/07 決標,決標金額 610,240 元(約 61 萬),得標廠商為克萊亞國際開發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 外交部領事事務局 |
| 標案編號 | T113029BB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,240 元 |
| 總決標金額 | 610,240 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 克萊亞國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 610,240 元 |
| 職業男女服飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠逸服飾股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 登翔時裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 決標公告 610,240 元