台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般性辦公文具用品採購案

外交部領事事務局辦理「一般性辦公文具用品採購案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 351,417 元(約 35 萬),得標廠商為宗怡企業有限公司。

決標結果
得標廠商宗怡企業有限公司
決標金額351,417 元(約 35 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/11
招標機關外交部領事事務局
標案編號T113028BB
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額351,417 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗怡企業有限公司公司資料↗ 得標 351,417 元
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/17 決標公告 351,417 元