台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護照製作勞務服務委外採購案

外交部領事事務局辦理「護照製作勞務服務委外採購案」已於 2024/03/28 決標,決標金額 4,958,448 元(約 496 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額4,958,448 元(約 496 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/28
招標機關外交部領事事務局
標案編號T113014CB
預算金額
底價金額4,958,448 元
總決標金額4,958,448 元(約 496 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 4,958,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→