台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能區域安全管理系統服務採購案

外交部領事事務局辦理「多功能區域安全管理系統服務採購案」已於 2023/08/15 決標,決標金額 446,040 元(約 45 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額446,040 元(約 45 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/08/15
招標機關外交部領事事務局
標案編號T112032CB
預算金額
底價金額446,040 元
總決標金額446,040 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 446,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→