台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年三合一領務資訊系統功能擴充委外服務案

外交部領事事務局辦理「112年三合一領務資訊系統功能擴充委外服務案」已於 2023/07/26 決標,決標金額 3,002,542 元(約 300 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額3,002,542 元(約 300 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/26
招標機關外交部領事事務局
標案編號T112025CB
預算金額
底價金額3,002,542 元
總決標金額3,002,542 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,002,542 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→