台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

晶片護照製發系統資料儲存器及虛擬化設備採購案

外交部領事事務局辦理「晶片護照製發系統資料儲存器及虛擬化設備採購案」已於 2022/11/04 決標,決標金額 1,521,000 元(約 152 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額1,521,000 元(約 152 萬)
決標日期2022/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/11/04
招標機關外交部領事事務局
標案編號T111033BB
預算金額
底價金額1,521,000 元
總決標金額1,521,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,521,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/11 公開招標公告
  2. 2022/10/28 無法決標公告
  3. 2022/10/28 公開招標公告
  4. 2022/11/07 決標公告 1,521,000 元