台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文件證明系統版本更新案

外交部領事事務局辦理「文件證明系統版本更新案」已於 2022/06/08 決標,決標金額 3,030,500 元(約 303 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額3,030,500 元(約 303 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額3,190,000 元(約 319 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/06/08
招標機關外交部領事事務局
標案編號T111012CB
預算金額3,190,000 元(約 319 萬)
底價金額3,030,500 元
總決標金額3,030,500 元(約 303 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,030,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→