台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年環境清潔維護採購案續約(第2次續約)

外交部領事事務局辦理「111年環境清潔維護採購案續約(第2次續約)」已於 2024/01/10 決標,決標金額 1,478,093 元(約 148 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人第一社會福利基金會
決標金額1,478,093 元(約 148 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/10
招標機關外交部領事事務局
標案編號T110051CB-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,478,093 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,478,093 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→