台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年環境清潔維護採購案

外交部領事事務局辦理「111年環境清潔維護採購案」已於 2022/01/22 決標,決標金額 1,375,000 元(約 138 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基會。

決標結果
得標廠商財團法人第一社會福利基會
決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
決標日期2022/01/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/22
招標機關外交部領事事務局
標案編號T110051CB
預算金額
底價金額1,375,446 元
總決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人第一社會福利基會公司資料↗ 得標 1,375,000 元
東京都環保服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
潔俐企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/01/25 決標公告 1,375,000 元