外國人簽證計畫管理勞務承攬採購案
外交部領事事務局辦理「外國人簽證計畫管理勞務承攬採購案」已於 2021/12/03 決標,決標金額 2,067,552 元(約 207 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 外交部領事事務局 |
| 標案編號 | T110045CB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,067,552 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,067,552 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕海文創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/12/07 決標公告 2,067,552 元