台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護照、簽證、文件證明及行政文書勞務服務委外採購案

外交部領事事務局辦理「護照、簽證、文件證明及行政文書勞務服務委外採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 36,143,360 元(約 3,614 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額36,143,360 元(約 3,614 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/13
招標機關外交部領事事務局
標案編號T110037CB
預算金額
底價金額36,143,360 元
總決標金額36,143,360 元(約 3,614 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 36,143,360 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/14 決標公告 36,143,360 元