台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度法律諮詢及訴訟服務採購案(續約)

外交部領事事務局辦理「111年度法律諮詢及訴訟服務採購案(續約)」已於 2022/09/30 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為誠永法律事務所。

決標結果
得標廠商誠永法律事務所
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/30
招標機關外交部領事事務局
標案編號T110028CB-1
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠永法律事務所公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→