台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子公文檔案管理系統維護案

外交部領事事務局辦理「電子公文檔案管理系統維護案」已於 2021/07/29 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為二一零零科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商二一零零科技股份有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額1,355,000 元(約 136 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/07/29
招標機關外交部領事事務局
標案編號T110015CB
預算金額1,355,000 元(約 136 萬)
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
二一零零科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→