「新式數位身分識別證(New eID)掃描閱讀機採購案」
外交部領事事務局辦理「「新式數位身分識別證(New eID)掃描閱讀機採購案」」已於 2020/12/04 決標,決標金額 2,116,800 元(約 212 萬),得標廠商為達洲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 外交部領事事務局 |
| 標案編號 | T109034BB |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,198,000 元 |
| 總決標金額 | 2,116,800 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達洲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,116,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/02 公開招標公告
- 2020/11/19 無法決標公告
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/07 決標公告 2,116,800 元