台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護照、簽證、文件證明及行政文書勞務服務委外採購案

外交部領事事務局辦理「護照、簽證、文件證明及行政文書勞務服務委外採購案」已於 2020/11/30 決標,決標金額 35,417,600 元(約 3,542 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額35,417,600 元(約 3,542 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/11/30
招標機關外交部領事事務局
標案編號T109032CB
預算金額
底價金額35,417,600 元
總決標金額35,417,600 元(約 3,542 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 35,417,600 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/02 決標公告 35,417,600 元