台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機器可判讀簽證系統升級改版案

外交部領事事務局辦理「機器可判讀簽證系統升級改版案」已於 2020/10/16 決標,決標金額 3,831,010 元(約 383 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額3,831,010 元(約 383 萬)
決標日期2020/10/16
預算金額4,010,000 元(約 401 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/16
招標機關外交部領事事務局
標案編號T109029CB
預算金額4,010,000 元(約 401 萬)
底價金額3,831,010 元
總決標金額3,831,010 元(約 383 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,831,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→