台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文件證明系統維護案

外交部領事事務局辦理「文件證明系統維護案」已於 2019/10/24 決標,決標金額 1,795,500 元(約 180 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額1,795,500 元(約 180 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額1,890,000 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/24
招標機關外交部領事事務局
標案編號T108033CB
預算金額1,890,000 元(約 189 萬)
底價金額1,795,500 元
總決標金額1,795,500 元(約 180 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 1,795,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→